Ножницы для кабелей LÖWE 3806
ножницы для резки стальной лентыручнойпортативный

Ножницы для кабелей - LÖWE 3806 - Gebr. Schröder GmbH - ножницы для резки стальной ленты / ручной / портативный
Ножницы для кабелей - LÖWE 3806 - Gebr. Schröder GmbH - ножницы для резки стальной ленты / ручной / портативный
Ножницы для кабелей - LÖWE 3806 - Gebr. Schröder GmbH - ножницы для резки стальной ленты / ручной / портативный - изображение - 2
Ножницы для кабелей - LÖWE 3806 - Gebr. Schröder GmbH - ножницы для резки стальной ленты / ручной / портативный - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для кабелей
Тип
ножницы для резки стальной ленты, ручной
Другие характеристики
портативный
Толщина листового металла

10 mm
(0,39 in)

Описание

Ножницы для плоского ленточного кабеля с трапециевидным лезвием С упорами под углом 90°. Для разрезания под прямым углом плоского ленточного кабеля, плоских ремней и др.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Gebr. Schröder GmbH

Другие изделия Gebr. Schröder GmbH

Cutters for industry and trade

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.