Газовая турбина LMS100 series
для производства электроэнергиина базе авиационного двигателя

Газовая турбина - LMS100 series - GE Power - для производства электроэнергии / на базе авиационного двигателя
Газовая турбина - LMS100 series - GE Power - для производства электроэнергии / на базе авиационного двигателя
Газовая турбина - LMS100 series - GE Power - для производства электроэнергии / на базе авиационного двигателя - изображение - 2
Газовая турбина - LMS100 series - GE Power - для производства электроэнергии / на базе авиационного двигателя - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
газовая
Применение
для производства электроэнергии
Другие характеристики
на базе авиационного двигателя
Мощность кВт

МИН.: 106 500 kW
(144 799,65 hp)

МАКС.: 271 300 kW
(368 865,22 hp)

Описание

Единое и экономичное решение для диспетчерских нужд практически в любой отрасли. Гибкость LMS100 может выдавать электроэнергию при частичной нагрузке так же эффективно, как большинство газовых турбин при полной нагрузке, и может работать с очень малыми потерями мощности, поддерживая энергосистему в периоды повышенного спроса. Быстрый запуск Система газовой турбины с промежуточным охлаждением обеспечивает быстрый запуск: 8-минутный выход на полную нагрузку и скорость аварийного наращивания до 500 МВт/мин. Модульная конфигурация Конструкция включает модульный "суперъядер", который может быть заменен менее чем за четыре дня для повышения готовности станции. Высочайшая эффективность Если вы ищете эффективность, не ищите больше. Наша аэродеривационная газовая турбина LMS100 является одной из самых высокоэффективных газовых турбин простого цикла в мире.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GE Power

Другие изделия GE Power

Gas Turbines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.