Двигатель среднего напряжения Quantum® LMV
ACиндукционный380 В

двигатель среднего напряжения
двигатель среднего напряжения
двигатель среднего напряжения
двигатель среднего напряжения
двигатель среднего напряжения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Тип
индукционный
Напряжение
380 В, 575 В, 460 В, >1000 V
Степень защиты
IP55, для суровых природных условий
Конструкция
с чугунной рамой
Количество полюсов
4 полюса, 6 полюсов, 8 полюсов, 10 полюсов, 12 полюсов, 2 полюса
Охлаждение
с охлаждаением воздухом
Применение
для насоса, для вентилятора, для конвейера, для воздушного компрессора, для горнодобывающей промышленности, для нефтегазовой промышленности
Другие характеристики
низкого напряжения, высокая мощность, NEMA, среднего напряжения, на подшипниках скольжения
Мощность

МАКС.: 1 750 ch
(1 750 hp)

МИН.: 100 ch
(100 hp)

Скорость вращения

МАКС.: 3 600 rpm
(22 619,47 rad.min-1)

МИН.: 900 rpm
(5 654,87 rad.min-1)

Описание

Специально разработаны для работы в экстремальных условиях нефтехимической, энергетической, горнодобывающей и других технологических сред и приложений. Почему двигатель Quantum LMV лучше? Уникальная конструкция - внутренний воздушный контур рамы с запатентованными D-воздуховодами и трапециевидными вентиляционными отверстиями ротора значительно увеличивает воздушный поток, обеспечивая более холодную работу двигателя. Это обеспечивает большую гибкость при выборе размеров рамы. Надежность в режиме работы инвертора - опционально поставляются изолированные подшипники и кольцо заземления вала со стороны привода. Это минимизирует воздействие вредных напряжений на валу. Для приложений с постоянным крутящим моментом имеется отдельный нагнетатель. Превосходные подшипники - Имеющиеся самоустанавливающиеся сферически посаженные подшипники скольжения позволяют двигателю адаптироваться к наилучшему положению для нагрузки. Вал может регулироваться без повышения температуры, вибрации или уровня шума. Технический диапазон TEFC, ODP, WPI, WPII Доступны в конфигурации IEEE 841. Размеры рамки: 440-7000 N EMA, CSA, UL, IEEE 112B, AEx nA, API 547 и 541, Подразделение 2, Зона 2 Изоляция класса F Трех- или пятилетняя гарантия (IEEE 841)

---

Каталоги

Quantum®  LMV
Quantum® LMV
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.