Терморегулятор с дистанционным управлением
PIDпрограммируемыйдля воды

Терморегулятор с дистанционным управлением - GD Process Design, LLC - PID / программируемый / для воды
Терморегулятор с дистанционным управлением - GD Process Design, LLC - PID / программируемый / для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
с дистанционным управлением, PID, программируемый, для воды, циркуляционный, с циркуляцией воды
Уровень защиты
коррозионностойкий
Использование
для котла, для процесса, для промышленности, для водной сети, для ОВКВ
Другие характеристики
конфигурируемый, дистанционный, со звуковой сигнализацией, через Ethernet, с визуальной сигнализацией

Описание

Описание
Устройство предназначено для подачи подпиточной воды при заданных и точно контролируемых температурах. Спроектировано для промышленных систем, требующих точной температурной подготовки подпиточной или технологической воды; интегрирует насос и систему управления температурой для упрощенного ввода в эксплуатацию.

Особенности
  • Plug-&-Play модуль на раме со встроенным циркуляционным насосом и контролем температуры
  • Обеспечивает подачу подпиточной воды на заданную температуру с устойчивой регулировкой
  • Изготовление из нержавеющей стали 304 или 316, пригодно для влажных сред
  • Компактная конструкция для простой установки и интеграции
  • Опциональные датчики, сигнализации и интерфейсы управления для мониторинга


Применение
  • Питание котлов, системы ОВК, технологические линии и другие промышленные области, требующие температурно контролируемой подпиточной воды


Материалы и обслуживание
  • Основные материалы: нержавеющая сталь 304 или 316; центробежный циркуляционный насос и промышленный контроллер температуры
  • Разработано с учетом доступа к точкам планового обслуживания; рекомендуется периодическая проверка насоса и управляющих элементов


Документация
Подробные характеристики, инструкции по установке и обслуживанию доступны в PDF. Возможна индивидуальная настройка и поддержка по запросу.

Технические характеристики
  • Функция: подача подпиточной воды при заданных и точных температурах
  • Конфигурация: Plug-&-Play модуль с циркуляционным насосом и контролем температуры
  • Материалы: нержавеющая сталь 304 или 316
  • Опции: дополнительные датчики, сигнализации и интерфейсы управления

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GD Process Design, LLC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Pack Expo International
Pack Expo International

18-21 окт. 2026 Chicago (США - Иллинойс) Стенд 7062/7060

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.