Промышленные датчики и преобразователи для измерения влажности и температуры: датчики и преобразователи серии A взаимозаменяемы и могут комбинироваться в любом сочетании; они могут эксплуатироваться при температурах до 85 °C в некоррозионной среде. В качестве опции предлагается версия, устойчивая к давлению до 10 бар.
В комплект поставки входит фильтр ZE13 из спеченной высококачественной стали. Если требуется более высокая динамика, рекомендуется использовать фильтр типа ZE04 в сочетании с PTFE-фильтром.
Преобразователь серии A
Встроенный процессор hx может рассчитывать дополнительные значения влажности и выводить их на два выхода. Благодаря стандарту RS485 все значения hx можно считывать одновременно. Благодаря оцифровке обработки сигнала точность измерения влажности достигает превосходных значений ±1,5 % относительной влажности. При измерении температуры платиновый резистивный датчик обеспечивает погрешность ±0,15 K.
Датчики влажности и температуры для использования с головками преобразователя AW или AK
Особенности
• Калибровка на месте
• Датчиковая трубка из нержавеющей стали
• Модульная конструкция, возможность комбинирования
Опции
• Устойчивость к давлению до 10 бар
• Устойчивость к воздействию аммиака
---