Два коммутационных выхода и два аналоговых выхода
Характеристики
- Рабочая температура до 60 °C
- Точность H.: ±3 % RH
- Точность T.: ±0,3 K
- 2 настраиваемых коммутационных выхода
- 2 постоянных сигнальных выхода
- Долгосрочная стабильность
- Простота установки
- Температурная компенсация
- Блокировка ключом
Электронный гигростат для помещений - комбинированное устройство - датчик и гигростат в одном устройстве
Гигростат с двумя индивидуально настраиваемыми реле и двумя дополнительными аналоговыми выходами (для влажности и температуры) подходит для многих областей применения: ОВКВ и автоматизация зданий, охлаждение и климатическая техника, хранение и транспортировка, аппаратостроение и машиностроение, автоматизация производства и процессов, сельскохозяйственные и пищевые технологии, энергетика и экологические технологии или метеорология.
Беспотенциальные релейные выходы могут быть сконфигурированы внутри как нормально замкнутые (NC) или нормально разомкнутые (NO) контакты. Заданные значения влажности и желаемый гистерезис можно легко установить без необходимости открывать корпус. Они могут быть установлены с помощью дип-переключателя или вращающейся ручки.
Простота установки
Вся электроника расположена в крышке. При монтаже сначала устанавливается нижняя часть в требуемое положение. Крышка, в которой находится чувствительная электроника, может быть присоединена и закрыта в любой момент, причем без использования инструментов. Это облегчает безопасную сборку на строительной площадке.
---