ВИБРАЦИОННЫЙ ЭКСТРАКТОР GEAV используется для извлечения муки и манной крупы из бункера.
Он особенно полезен в случае порошкообразных или компактных продуктов и помогает сделать выгрузку равномерной, чтобы избежать "дыр" или "конусов".
Машина состоит из неподвижной части, прикрепленной болтами к бункеру, и вибрирующей части, с которой она связана через упругие элементы. На вибрирующей части установлен вибромотор, движение которого заставляет продукт течь к выгрузке.
Вибрационные экстракторы изготавливаются различных диаметров, чтобы соответствовать размерам силоса и типу продукта, который необходимо извлечь.
Эта машина может быть сконструирована в трех различных типологиях, в зависимости от типа обрабатываемого продукта:
- Экстрактор GEAV-F используется для сухих порошкообразных продуктов, таких как мука, какао, сухое молоко и т.д.
- Экстрактор GEAV-S используется для сухих, но текучих материалов, таких как манная крупа, сахар и т.д.
- Экстрактор GEAV-G используется для пшеницы, даже влажной, и мелких субпродуктов.
Он может быть оснащен ручным затвором, чтобы иметь возможность закрыть выходное отверстие в случае проведения технического обслуживания на последующих машинах.
---