Наклонный конвейер GNTR
ленточныйс электродвигателемдля сельского хозяйства и пищевой промышленности

наклонный конвейер
наклонный конвейер
наклонный конвейер
наклонный конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
ленточный
Форма
наклонный
Привод
с электродвигателем
Сектор
для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Применение
для продуктов питания
Другие характеристики
для транспортировки, для разгрузочно-погрузочных работ, по индивидуальному заказу, для большого расстояния, наклонный, для загрузки

Описание

Ленточные конвейеры GNTR являются дополнительным оборудованием для технологических установок. Они используются для транспортировки продукции на короткие или длинные расстояния, как горизонтально, так и наклонно. Они могут перевозить гранулированные продукты, такие как крупы, бобовые, манная крупа, сахар, соль, кубики и многие другие продукты. Благодаря своей особенности они рекомендуются для всех хрупких и деликатных продуктов, которые не должны подвергаться ударам, давлению или натиранию. G&AS BELT CONVEYORS обычно подбираются в зависимости от потребностей транспортируемого продукта. Мастерство замысла и конструкции отвечает требованиям чистоты, гигиены и надежности, которые отличают наши конвейеры. Они не следуют закону стандартизации, а разрабатываются индивидуально для более эффективной транспортировки продукта в его целостности, избегая загрязнения и остатков Они могут быть наклонными, даже со значительным уклоном, и поэтому используются для подъема продукта. В этом случае конвейерная лента оснащается "карманами" и боковыми контейнерами для предотвращения скатывания продукта.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.