Обновленная форма и корпуса с лазерной маркировкой делают поверхность наших новых корпусов из нержавеющей стали более гладкой, чем когда-либо. Более плоская поверхность обеспечивает отсутствие места для воды после смыва. Гладкий корпус и прочная основа снижают риск размножения бактерий.
Наши новые нержавеющие агрегаты принимают как нержавеющие, так и пластиковые крышки. Пластиковые крышки имеют отверстие для слива воды, которая попадает внутрь крышки. Все наши корпуса отлиты из нержавеющей стали марки SUS316, которая намного более устойчива к коррозии, чем нержавеющая сталь марки 304. Все наши вставки из нержавеющей стали поставляются в упаковке с H1 пищевой смазкой и идеально подходят для применения в пищевой промышленности и производстве напитков. FYH использует наше оригинальное уплотнение Floback, которое предлагает многократную защиту манжет во время промывки. Новая серия нержавеющих вставок FYH предназначена для использования в таких сложных условиях, как упаковка для пищевых продуктов и напитков, фармацевтической продукции,
внесение удобрений и разбрасыватели соли.
Лазер отметил QR-код на корпусах со ссылками на габаритные чертежи и инструкцию по установке устройства, что облегчает его установку в полевых условиях.
Новая нержавеющая серия FYH - единственный выбор для ваших подшипниковых узлов, устойчивых к коррозии
Блоки поглощения серии коррозионностойких продуктов
UCST-S6
Цилиндрическое отверстие (с установочными винтами)
d 20 ~ 50 мм
вариации допуска на ширину канавки (3A1s), вариации допуска на расстояние между обеими канавками (3H1s), а также допуска на симметрию обеих сторон канавки (X)
---