Двигатель AC SSWE Series
асинхронный400 ВIP55

двигатель AC
двигатель AC
двигатель AC
двигатель AC
двигатель AC
двигатель AC
двигатель AC
двигатель AC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
AC
Тип
асинхронный
Напряжение
400 В
Степень защиты
IP55, ультрапрочный
Конструкция
из чугуна
Производительность
IE4
Количество полюсов
4 полюса, 6 полюсов, 2 полюса
Применение
для систем обработки воды, сельскохозяйственный, для текстильной промышленности, для водного насоса, для насоса, для компрессора, промышленный, для воздушного компрессора, для ветрогенератора, для химической промышленности, для использования на морских судах, для горнодобывающей промышленности
Другие характеристики
низкого напряжения, с высокой пропускной способностью
Мощность

МИН.: 7,5 kW
(10,197 hp)

МАКС.: 315 kW
(428,281 hp)

Скорость вращения

1 500 rpm, 3 000 rpm
(9 424,78 rad.min-1, 18 849,56 rad.min-1)

Диаметр

МИН.: 314 mm
(12,36 in)

МАКС.: 698 mm
(27,48 in)

Описание

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Wonder представляет нашу линейку двигателей с супер-премиум-эффективностью, которые превышают уровни эффективности IE4, определенные в технической спецификации IEC / TS 60034-31 и проекте стандарта IEC 60034-30, издание 2. Серия SSWE представляет собой трехфазные асинхронные двигатели с чудесной конструкцией в чугунном корпусе, широко применяемые в общие отрасли. Серия ssweseries предназначена для тех, кто считает энергоэффективность ключевым элементом качества электродвигателей. Затраты на электроэнергию составляют примерно 90% общих эксплуатационных затрат на протяжении всего срока службы двигателя, тогда как затраты на приобретение, установку и обслуживание составляют остальные 10%. Чудо-двигатели могут работать большую часть своего расчетного срока службы, потребляя минимально возможную энергию, с высокими уровнями производительности, работая непрерывно, без внеплановых остановок и с максимальной производительностью, что гарантирует экономию энергии и сокращение срока окупаемости. Помимо возможности экономии энергии, наши клиенты настоятельно рекомендуют поверхностную обработку чудо-продуктов. Шероховатость всех видимых поверхностей на двигателе от 50 до 125 мкм. все части двигателя окрашены, в том числе внутренняя крышка вентилятора и фаска на фланцах b5 и b14. Вал и посадочная поверхность фланца не окрашены, но защищены от коррозии нефтепродуктом. Тип краски и толщина слоя делают двигатели подходящими для категории окружающей среды c3 в соответствии с EN ISO12944: 1998, пригодными как для морских, так и для промышленных применений.

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 6 - Стенд C17

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Fuzhou Wonder Electric Co.,Ltd.

    AC Motors

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.