ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ИСПЫТАНИЯ ТОНКОЙ СТАЛИ НА ТВЕРДОСТЬ ПО РОКВЕЛЛУ
Испытание тонкой стали на твердость по Роквеллу возможно в автоматическом и последовательном режиме
ВЫДАЮЩИЕСЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Реализована автоматизация всего процесса
Все, что нужно сделать оператору, - это установить образец для испытания, после чего образец подается, и каждый процесс выполняется автоматически
Считывание штрих-кода
Штрих-код тестового образца идентифицируется с помощью автоматического считывающего устройства, и информация вводится в компьютер.
Измерение толщины отверстия
Размер толщины тестового образца вводится в ПК при измерении толщины плиты, и он автоматически определяет, соответствует ли размер стандарту.
Измерение твердости
Точка измерения автоматически увеличивается, если значение твердости сильно варьируется, чтобы предотвратить ошибку в оценке результата. После измерения значение твердости вводится в компьютер, и он автоматически определяет, соответствует ли значение стандарту.
Удаление тестового образца
Контрольный образец, который закончил испытание, автоматически распределяется для принятия или отклонения.
---