Магнитные стержни удаляют из потоков продукта очень мелкие металлические частицы и даже слабомагнитные частицы, например, из обработанной нержавеющей стали и оксидов железа.
Эти очень мощные неодимовые магнитные стержни удаляют очень мелкие ферромагнитные металлические загрязнения и даже слабомагнитные частицы – например, из обработанной нержавеющей стали и оксидов железа – из потоков продуктов в области лекарств, текстиля, продуктов питания, зерна, пластмасс, воды, нагревательных растворов и т.д.
Структура
Мощные неодимовые барные магнитные фильтры NdFeB изготовлены из постоянных магнитов и труб из нержавеющей стали 316/304; магниты могут быть сильными неодимовыми магнитами, магнитами Alnico и ферритовыми магнитами и т.д.