Трехфазовый двигатель EM series
индукционныйвзрывозащищенныйс короткозамкнутым якорем

трехфазовый двигатель
трехфазовый двигатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
трехфазовый
Тип
индукционный
Степень защиты
взрывозащищенный
Конструкция
с короткозамкнутым якорем
Количество полюсов
4 полюса, 6 полюсов, 2 полюса
Охлаждение
с принудительной вентиляцией
Применение
для насоса, для вентилятора, для станка, для продуктов питания
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью, высокий крутящий момент, с низким уровнем шума, с низкой вибрацией, энергосберегающий
Мощность

МИН.: 0,75 kW
(1,02 hp)

МАКС.: 315 kW
(428,281 hp)

Интенсивность

МИН.: 1,77 A

МАКС.: 555 A

Скорость вращения

МИН.: 950 rpm
(5 969,03 rad.min-1)

МАКС.: 2 985 rpm
(18 755,31 rad.min-1)

Описание

Двигатель серии EM 15 полностью закрытый и охлаждаемый вентилятором, трехфазный асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, он недавно разработан в соответствии с соответствующими правилами стандартов IEC и DI N42673. Двигатели серии EM имеют выдающиеся характеристики, такие как высокая эффективность, энергосбережение, высокий пусковой момент, низкий уровень шума, низкая вибрация, надежная работа и простота обслуживания и т.д. Двигатели серии EM широко используются во многих местах, где нет горючих, взрывоопасных или коррозионных газов, и без каких-либо специальных требований, таких как станки, насосы, вентиляторы, транспортные машины, миксер. Сельскохозяйственные машины и пищевые машины и т.д.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.