Дозиметр гамма-лучей NRF5 Series
рентгеновских лучейизлучениянейтронный

дозиметр гамма-лучей
дозиметр гамма-лучей
дозиметр гамма-лучей
дозиметр гамма-лучей
дозиметр гамма-лучей
дозиметр гамма-лучей
дозиметр гамма-лучей
дозиметр гамма-лучей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
гамма-лучей, рентгеновских лучей, излучения, нейтронный
Другие характеристики
беспроводной, ANSI N42.17C, ANSI N42.20, CEI 61526, IP65/IP67, MIL-STD-461F, с аккумулятором, для частного использования

Описание

ОПТИМИЗИРОВАТЬ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ И ПОЛУЧАТЬ НАДЕЖНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ Электронный персональный дозиметр предназначен для нормативной защиты работников, подвергающихся воздействию ионизирующего излучения. Дозиметры серии NRF5 универсальны и могут использоваться как автономные устройства или интегрироваться в систему дозиметрического контроля или дистанционной дозиметрии. Дозиметр NFR50 для измерения рентгеновского излучения Дозиметр NFR51 для измерения рентгеновского излучения и нейтронов Широкий диапазон измерений: -Гамма, X: диапазон энергий от 30 кэВ до 6 МэВ -Нейтрон: диапазон энергий от 0,025 эВ до 15 МэВ ПРИМЕНЕНИЯ Дозиметры серии NRF5 идеально подходят для удовлетворения требований и применения на: -Атомные электростанции и топливный цикл, -Мероприятия по выводу из эксплуатации, -Военная оборона и гражданская безопасность: защита первых лиц, -Исследовательские лаборатории и образование, -Ускорители частиц, -Промышленная деятельность и неразрушающий контроль -Медицинская среда (радиологическая платформа). ПРЕИМУЩЕСТВА -Упростите мониторинг облучения: Считывайте дозы и мощности дозы с первого взгляда благодаря большому экрану с подсветкой и изменяемыми цветами -Усильте безопасность ваших команд: Звуковые оповещения с помощью зуммера 100 дБ, тактильные и визуальные оповещения с помощью адаптивной подсветки и сверхъярких светодиодных вспышек -Сосредоточьтесь на своей миссии, за вами присматривает супервайзер! Функции телеметрии, Bluetooth®, аксессуары и акселерометр для лучшей защиты -Собирайте надежные и соответствующие требованиям дозиметрические данные, соответствующие стандартам IEC 61526 и ANSI N42.20. Высокая чувствительность -Разработан для работы в суровых условиях: Экстремальная ударопрочность и водонепроницаемость (IP65/67)

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.