Синтетическое холодильное масло на основе полиальфаолефинов (ПАО). Для применения с NH3 и углеводородными хладагентами. Также подходит для CO2 (не смешивается с CO2).
DIN 51503: KAA, KB, KE.
Одобрен NSF-H1 как смазочный материал, случайно контактирующий с пищевыми продуктами, для использования в зонах обработки пищевых продуктов и рядом с ними.
RENISO SYNTH 68 был разработан специально для смазывания компрессоров NH3, подвергающихся высоким нагрузкам. Отличная стабильность при работе с NH3. Отличная низкотемпературная текучесть, подходит для температур испарения ниже -50 °C. Очень хорошая термическая стабильность. Очень хорошая смазывающая способность также в углеводородах (пропан R290, пропилен R1270 и т.д.) и CO2 (не смешивается с CO2).
---