Импульсный источник электропитания FSP400-50WCB
с защитой от перенагреванияс защитой от сверхтоков2U

импульсный источник электропитания
импульсный источник электропитания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для резки
Защита
с защитой от перенагревания, с защитой от сверхтоков
Формат
2U
Применение
для промышленного ПК, для рабочей станции, для телекоммуникационного оборудования, для автоматической системы, для использования в промышленности
Входное напряжение

МАКС.: 264 V

МИН.: 90 V

Выходное напряжение

-12 V, -5 V, 3,3 V, 5 V, 12 V

Ток

МАКС.: 33 A

МИН.: 0 A

Мощность

400 W

Описание

Особенность - Внутренний 7-сантиметровый вентилятор со стандартным вентиляционным отверстием согласно IEC 62368 - Низкая пульсация и шум - Поддержка OCP, OTP и OVP защиты цепи - Защита от короткого замыкания на всех выходах - Регулируемое отключение питания - 100% Hi-pot протестирован - Среднее время наработки на отказ: 100K часов при 25°C - 100% выгорание при высокой температуре окружающей среды (50°C) Введение FSP400-50WCB - стандартный импульсный источник питания 2U форм-фактора. Общая мощность блока питания достигает 400 Вт, что делает его идеальным для использования в промышленных условиях. Кроме того, блок питания идеально подходит для использования в контроллерах IPC, рабочих станциях, системах связи или любых других приложениях автоматизации. Продукт также соответствует последним стандартам по безопасности и электромагнитной совместимости, что идеально соответствует различным нормам по всему миру.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FSP Technology Inc.

Другие изделия FSP Technology Inc.

IPC Power Supply

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.