Импульсный источник электропитания FSP850-50FGPH3
с защитой от сверхнагрузокс защитой от перенагреванияс защитой от короткого замыкания

импульсный источник электропитания
импульсный источник электропитания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
для резки
Защита
с защитой от сверхнагрузок, с защитой от перенагревания, с защитой от короткого замыкания
Сертификаты
TÜV, CE
Применение
для сервер-компьютера, для рабочей станции, для телекоммуникационного оборудования, для автоматической системы, для использования в промышленности
Другие характеристики
с компенсацией коэффициента мощности, с низким уровнем шума
Входное напряжение

МИН.: 90 V

МАКС.: 264 V

Выходное напряжение

3,3 V, 5 V, 12 V

Ток

МИН.: 0 A

МАКС.: 70,8 A

Мощность

850 W

Описание

Особенность - Внутренний 4-сантиметровый вентилятор на выходе для улучшения качества звука - Низкая пульсация и шум - Поддержка OCP, OTP и OVP защиты цепи - Защита от короткого замыкания на всех выходах - Регулируемое отключение питания - 100% Hi-pot протестирован - Среднее время наработки на отказ: 100K часов при 25℃ - 100% выгорание при высокой температуре окружающей среды (50 ℃) Введение FSP850-50FGPH3 - это промышленный уровень импульсных источников питания. Источник питания оснащен портом связи PMBus и общей мощностью до 850 Вт, а уникальная конструкция активной цепи PFC (Power Factor Correction) с электрическими компонентами высокой нагрузки делает его идеальным для использования в промышленных условиях. Кроме того, благодаря полному набору входных и выходных электрических функций, блок питания является идеальным выбором для сервера, рабочей станции, связи или любых других приложений автоматизации. Продукт также соответствует последним стандартам безопасности и электромагнитной совместимости, которые идеально соответствуют различным нормам во всем мире.

---

Каталоги

IPC
IPC
6 Страницы

Другие изделия FSP Technology Inc.

IPC Power Supply

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.