Простой рассев для всех задач
Маленькая сестра ANALYSETTE 3 PRO для всех обычных задач по рассеву в лаборатории с визуальной настройкой амплитуды на работающем приборе. В комплекте с практичным фиксатором просеивающей башни EASYTWIST и возможностью автоматического анализа результатов рассева при помощи обширного аналитического ПО FRITSCH AUTOSIEVE.
Идеально подходит для количественного анализа размера частиц твердых веществ и суспензий всех видов путем рассева в сухой и жидкой среде с ткаными аналитическими ситами.
С возможностью переналадки для тонкого измельчения сухих лабораторных проб или твердых веществ в суспензии и для гомогенизации эмульсий или паст.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
ANALYSETTE 3 является "подбрасывающим грохотом" в классическом смысле, в которой электромагнитный привод приводит сита к вертикальной вибрации. При этом рассеиваемый материал периодически подбрасывается с ткани сита и в падении прогоняется через установленные аналитические сита.
РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
•автоматический ситовой анализ с аналитическим программным обеспечением AUTOSIEVE
•быстрая переналадка в вибрационную микромельницу PULVERISETTE 0
•точная настройка продолжительности рассева посредством прецизионного цифрового таймера
•ручная настройка амплитуды
•оптическая индикация амплитуды во время рассева
•удобно расположенная прочная мягкая клавиатура
•фиксатор просеивающей башни EASYTWIST с усиленными сталью полимерными лентами входит в цену
•оптимальное потребление мощности предотвращает разогрев системы сит
•за один рабочий проход можно применять до 10 аналитических сит одновременно, что позволяет выполнять до 5 рассевов