3DK
Экодри
Запатентованный адиабатический охладитель: замена испарительной градирни
Ecodry 3DK - это централизованная замкнутая адиабатическая система охлаждения, предназначенная для замены старой технологии градирен. Установленный вне системы, он удаляет тепло, извлеченное из процесса, достигая:
Улучшенная охлаждающая способность с повышенной эффективностью теплообмена
Невысокая экономия операционных затрат, в результате чего общая стоимость владения низкая
Новые стандарты с точки зрения воздействия на окружающую среду, как с точки зрения воздействия на воду, так и с точки зрения суммарных выбросов
ПРЕИМУЩЕСТВА АДИАБАТИЧЕСКОГО ОХЛАДИТЕЛЯ
Жидкостный охладитель с лучшей производительностью
Гарантированная эксплуатация при минимальном потреблении воды и обслуживании даже в экстремальных климатических условиях, при температуре окружающего воздуха до 50 °C (122 ˚F).
Безопасная зимняя эксплуатация без гликоля до температуры окружающей среды -40 °C (-40 ˚F).
Высокая экономия энергии вентиляторов в режиме частичной нагрузки.
Компактная установка с минимальным пространством между модулями.
Высокая надежность с электрическим резервированием и изготовлены из 100% цветных материалов.
ОСОБЕННОСТИ ЭКОДРИКИ 3DK
Тотальный контроль
Максимальная температура воды для обработки: 30/35 °С (86/95 ˚F).
Мощность охлаждения: 50 - 10 000 кВт (14 - 2845 тонн).
Поток воды в процесс: 10 - 2 000 м3/ч (45 - 8 805 галлонов в минуту).
Высокоэффективная адиабатическая камера для предварительного охлаждения воздуха, для работы при температуре окружающей среды до 50 °C (122 ˚F).
Сливная конфигурация для предотвращения замерзания.
Теплообменники с широкой поверхностью обмена, с медными трубками и алюминиевыми ребрами с гидрофильной защитой.
Осевые вентиляторы с двигателями постоянного тока, бесщеточные, с инверторным приводом и с индивидуальным подключением.
---