Система Frick ECS - это круглосуточный виртуальный оператор вашей промышленной холодильной системы.
Системы Frick Engineered Control Solution автоматически оптимизируют работу в зависимости от изменяющихся условий (как в контролируемом помещении, так и за его пределами), чтобы удовлетворить потребности вашей системы и требования поставщиков коммунальных услуг.
Все устройства управления Frick соответствуют или превосходят стандарт UL-508A для промышленных систем управления.
Системы Frick ECS предоставляют исторические данные о тенденциях вплоть до всех аналоговых точек ввода в группах по восемь.
В зависимости от ваших задач команда инженеров Frick может подобрать оптимальное решение контроллера, полностью спроектированное нашими специалистами.
Система управления заводом OPTO 22 PLC
Система управления установкой OPTO 22 PLC - это круглосуточный виртуальный оператор для вашей промышленной холодильной системы, оптимизирующий работу в зависимости от меняющихся условий и требований коммунальных служб. Благодаря таким функциям, как процессор SNAP-PAC-S2 и входы/выходы на базе Ethernet, она предлагает надежные стратегии управления, включая управление конденсатором мокрого типа.
Характеристики
Процессор SNAP-PAC-S2
Входы/выходы на базе Ethernet
Индуктивный автоматический розжиг
Цифровые входы/выходы с предохранителем HOA
Wonderware InTouch
---