Поплавковый сигнализатор уровня LS200 series
для жидкостейдля агрессивной средыиз нержавеющей стали

Поплавковый сигнализатор уровня - LS200 series - Frank W Murphy Ltd. - для жидкостей / для агрессивной среды / из нержавеющей стали
Поплавковый сигнализатор уровня - LS200 series - Frank W Murphy Ltd. - для жидкостей / для агрессивной среды / из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с поплавком
Среда
для жидкостей
Применение
для агрессивной среды
Материалы
из нержавеющей стали
Температура процесса

МИН.: -20 °F
(-29 °C)

МАКС.: 300 °F
(149 °C)

Давление процесса

МИН.: 0 psi

МАКС.: 2 000 psi

Описание

Предназначен для жестких условий эксплуатации скрубберов газовых компрессоров поплавок из нержавеющей стали марки 304 работает в жидкостях с удельным весом 0,55 и тяжелее Серия LS200 рассчитана на рабочее давление 2000 psi (13,8 МПа) [138 бар] Доступны электрические и пневматические модели Более надежная конструкция Все модели ввинчиваются непосредственно в скруббер или могут быть установлены через внешнюю поплавковую камеру Никелированный корпус обеспечивает повышенную защиту от коррозии Внесены в реестр для применения в местах расположения по классу I, Div 1, Grps. C и D Канадский регистрационный номер 0F01476.2 Для агрессивных сред предлагаются модели из нержавеющей стали. Срабатывание только при повышении уровня жидкости Сигнализаторы уровня жидкости серии LS200, разработанные для применения в скрубберах газовых компрессоров в тяжелых условиях, имеют надежную конструкцию, срабатывающую только при повышении уровня жидкости. Имеются как электрические, так и пневматические модели, приборы ввинчиваются непосредственно в емкость или могут быть установлены через внешнюю поплавковую камеру. Никелированный корпус обеспечивает повышенную защиту от коррозии, а поплавок из нержавеющей стали марки 304 работает с жидкостями удельного веса 0,55 и тяжелее. Дополнительные характеристики включают: Номинальное рабочее давление 2000 фунтов на квадратный дюйм (13,8 МПа) [138 бар] Внесен в реестр для применения в помещениях класса I, Div. 1, Grp. C и D Зарегистрирован в Канаде Доступны модели из нержавеющей стали для агрессивных сред Серия LS200 заменяет переключатели уровня жидкости FW Murphy серии L1200. Система MSLS (Scrubber Level System) заменяет выключатель высокого уровня LS200 магнитным сигнализатором уровня MLS-020.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Frank W Murphy Ltd.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.