Гидравлический насос мини FPT-MPU series
с радиальным поршнемс электродвигателемдля использования в промышленности

гидравлический насос мини
гидравлический насос мини
гидравлический насос мини
гидравлический насос мини
гидравлический насос мини
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с радиальным поршнем
Привод
с электродвигателем
Применение
для использования в промышленности
Другие характеристики
компактный, простого действия, с двойным эффектом, переносной, для интенсивного использования, с резервуаром, двухуровневый, мини
Давление

МИН.: 75 bar
(1 088 psi)

МАКС.: 700 bar
(10 153 psi)

Расход

МИН.: 0,5 l/min
(0,13 us gal/min)

МАКС.: 1 l/min
(0,26 us gal/min)

Скорость

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 2 800 rpm
(17 593 rad.min-1)

Вес

12 kg
(26,46 lb)

Мощность

0,55 kW
(0,75 hp)

Описание

- Портативный мини-насос, очень легкий и компактный, подходит для всех областей применения, где простота в обращении является приоритетом. - Вес всего 12 кг, что позволяет работать в любых условиях. - Максимальное рабочее давление 700 бар. - Однофазный электродвигатель 230 В-50 Гц, мощность 0,55 кВт. - Поршневой насос PRadial, двухступенчатый, подходит для тяжелых условий эксплуатации. - Доступны варианты простого и двойного действия - Клапаны с электроприводом. - Дистанционное управление в стандартной комплектации для всех моделей. - Резервуар для смолы объемом 2,1 л. - Металлический корпус с эргономичной рукояткой. - Поставляется с манометром и маховиком-регулятором давления. - Быстроразъемное соединение GR-6F в стандартной комплектации на выходах. Портативные гидравлические мини-насосы, всего 12 кг. Подходят для приведения в действие цилиндров малого и среднего размера или гидравлического оборудования, например, раскалывателей гаек. 12 кг для того, чтобы быть сверхлегким и компактным. Идеальный электрический насос для всех применений, требующих малого веса и транспортабельности. Оснащен электромагнитным клапаном и пультом дистанционного управления с 3-метровым кабелем для полного контроля над гидравлическим насосом, с возможностью управления продвижением, удержанием и возвратом гидроцилиндра. Оператор может свободно управлять своими собственными гидроцилиндрами, имея полный контроль над насосом. Гидравлические мини-насосы имеют максимальное давление 700 бар и могут использоваться с цилиндрами одинарного и двойного действия. Он также оснащен прочным металлическим защитным корпусом и эргономичной ручкой, позволяющей легко перемещать и транспортировать его в любое место. Манометр и клапан регулятора давления могут быть добавлены к базовой версии в зависимости от рабочих потребностей оператора. В стандартную комплектацию входит быстроразъемное соединение с внутренней резьбой GR-6F.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FPT Fluid Power Technology

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ivs

15-16 мая 2024 Bergamo (Италия)

  • Дополнительная информация
    Bauma

    7-13 апр. 2025 München (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.