Детектор утечек водорода T8999
с помощью газоанализатораэлектронныйс визуальной сигнализацией

детектор утечек водорода
детектор утечек водорода
детектор утечек водорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Детектируемая жидкость / газ
водорода
Технология
с помощью газоанализатора, электронный
Другие характеристики
с визуальной сигнализацией, со звуковым сигналом, с сигнализацией, Modbus, встраиваемый, линейный, с цифровым дисплеем, с графическим экраном, с линейным индикатором, с насосом
Применение
для промышленности, для небольших утечек, для проверки герметичности, для упаковки

Описание

Легкая и понятная идентификация утечки. T8999 – это оборудование, предназначенное для того, чтобы просто и быстро найти места утечки на тестируемой детали. При помощи этого прибора можно избежать таких методов, как погружение или использование спреев для обнаружения утечек, которые вредны и могут развить трудносчищаемую ржавчину. Зонд с рычагом на 30 ° позволяет приближаться к наиболее важным местам утечки и сигнализирует об их расположении и размерах, предупреждая оператора при помощи индикатора и предупредительного зуммера. Смесь используемого водорода составляет 5%, поэтому этот прибор не является взрывоопасным или опасным для рабочей среды и операторов. T8999 - это инструмент, созданный для простой и чистой идентификации места утечки на испытуемой детали. Бесконтактное соединение. Новое оборудование T8999 включает порты USB, RS232, RS485, CAN и TTY. Сборка также может включать в себя дополнительный Ethernet-порт и 26-контактный разъем с 4 входами и 8 выходами, которые полностью программируются для взаимодействия с внешними клапанами, предохранительными барьерами, переключателями и т. д. На передней панели установлен USB-порт для подключения к USB-ключу, чтобы сохранить проведенные тесты, параметры резервного копирования / восстановления и прошивку обновления. Соединение с термопринтерами, считывателями штрих-кодов / матриц данных и маркерами происходит автоматически, используя внутреннее меню.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ForTest GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.