Выдуватель горячего воздуха Grand-S-electronic
турбинныйдля упаковкидля конвейерной доставки

выдуватель горячего воздуха
выдуватель горячего воздуха
выдуватель горячего воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
горячего воздуха
Технология
турбинный
Применение
для упаковки, для конвейерной доставки, для охлаждения, для сушки, вентиляционный, для применения в пищевой отрасли, для процесса, для вентилятора, для инструментов, для продуктов питания, для машины, для сварочной горелки, использующей горячий воздух, для системы отопления, для фармацевтических продуктов, для грузовика
Расход

300 l/min
(79,25 us gal/min)

Номинальная мощность

2 200 W, 3 000 W, 3 400 W
(2,991 hp, 4,079 hp, 4,623 hp)

Уровень шума

70 dB

Длина

360 mm
(14,17 in)

Описание

Воздуходувка горячего воздуха Grand-S-electronic используется везде, где требуются потоки горячего воздуха с целью нагрева, разогрева, деформации, усадки и активации. Мощность нагрева 3000 Вт или 3400 Вт 230 В бесступенчато регулируется в диапазоне от 20 °C до 700 °C. Прибор оснащен новой и очень надежной электроникой контроля температуры. В зависимости от сопла производительность воздуха может достигать 300 л/мин. Поток воздуха может быть изменен с помощью различных прикрепляемых сопел, что позволяет использовать его в самых разных областях. Воздуходувка горячего воздуха Grand S-Electronic отличается уникальной эргономичной рукояткой, разработанной промышленным дизайнером. Благодаря эргономичному дизайну и небольшому весу пользователь может профессионально и без усталости обращаться с устройством. Устройство также легко обслуживать, а срок службы угольной щетки составляет более 1 500 часов. . Коллекторные угольные щетки также оснащены запорным механизмом, который предотвращает повреждение двигателя после израсходования угольных щеток. Коллекторные щетки можно менять несколько раз. Угольные щетки можно легко заменить снаружи, не открывая устройство. Вес Grand S-Electronic невелик - 1400 г с соединительным кабелем длиной 3 м, что позволяет использовать его исключительно как ручной прибор или для установки в различные машины.

---

Каталоги

Air heaters
Air heaters
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.