Первичный шредер Fornnax Dual-Shaft SR-25 имеет отдельный вал, приводимый в движение двигателем, который создает высокий крутящий момент на низкой скорости и обеспечивает достаточную мощность для отдельного вала. Шредер Fornnax с двумя валами SR-25 предназначен для различных целей, включая уменьшение размеров крупногабаритных отходов, уничтожение данных и первичное измельчение, когда допустимы отклонения в размерах на выходе. Размер выходного материала зависит от толщины ножей и состоит из полос размером от 30 мм до 40 мм.
ОСОБЕННОСТИ
НИЗКАЯ СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ
Специально разработанные ножи со сварочными поверхностями и многократной повторной заточкой обеспечивают низкие эксплуатационные расходы.
ПРОСТОТА ОБСЛУЖИВАНИЯ
Система быстрой замены ножей обеспечивает простоту обслуживания
УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ КОРПУС ПОДШИПНИКА
Усовершенствованный корпус подшипника - изолирует подшипники от загрязнения режущей камеры
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Сменные изнашиваемые детали - для повышения долговечности режущего узла
ТОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Специальная функция автореверса с остановкой - защищает от чрезмерной подачи и повреждения неподходящими материалами
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Размер выходного материала можно регулировать за счет использования ножей различной толщины, а широкий диапазон возможностей измельчения позволяет работать с самыми разными материалами.
УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ СИСТЕМА ЗАТЯЖКИ НОЖЕЙ (ATS)
Усовершенствованная система затяжки ножей - для уменьшения зазора между ножами и увеличения срока службы ножей
КАСТОМИЗАЦИЯ
Впускной и выпускной бункер - с возможностью индивидуальной настройки
---