Филамент PLA 1,75 mm ReFill PLA
коричневыйчерныйсиний

филамент PLA 1,75 mm
филамент PLA 1,75 mm
филамент PLA 1,75 mm
филамент PLA 1,75 mm
филамент PLA 1,75 mm
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Диаметр
1,75 mm
Имеющийся цвет
коричневые, черные, синие, зеленые, белые, красные, серые, оранжевые, желтые, маджента, бежевые, имитация мрамора, фиолетовые
Другие характеристики
биоразлагаемые
Вес нетто

МАКС.: 2 000 g
(4,4 oz)

МИН.: 750 g
(26,5 oz)

Описание

ReFill PLA производится для использования с многоразовыми мастер-шпулями. Напечатайте свою собственную катушку. Этот материал значительно сокращает выбросы углекислого газа в атмосферу, так как отходы от упаковки сводятся к абсолютному минимуму. FormFutura ReFill PLA - это PLA-филамент без катушки. ReFill PLA поставляется на катушке и помещается на многоразовые мастер-шпули. Вы можете скачать файлы для печати собственной катушки на нашей странице загрузок. Это решение является наиболее экологичным вариантом и сокращает количество отходов от упаковки. Устойчивое развитие не обязательно должно быть дорогим. ReFill PLA поставляется по розничной цене €15,- за катушку 750 грамм и доступен в диаметре 1,75 мм. Важные ключевые особенности - Минимальные упаковочные отходы (без катушки / коробки). - Розничная цена €15,- за катушку 0,75 кг. - Одобрен для контакта с пищевыми продуктами в соответствии с директивами ЕС. - Доступен в широкой цветовой гамме. - Выпускается в катушках по 0,75 кг и 2 кг. - Очень прост в 3D-печати. Подходящие применения - Функциональное прототипирование. - Создание средств визуализации. - Создание детальных концептуальных моделей. - 3D-печать средств производства. Уменьшите углеродный след с помощью ReFill PLA FormFutura ReFill PLA не наматывается на одноразовую катушку. Он поставляется в катушках и помещается на многоразовые мастер-шпули. Катушки ReFill упаковываются только в многоразовые вакуумные пакеты с молнией. Эти пакеты на молнии можно (повторно) использовать для хранения различных филаментов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FormFutura
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.