Гидравлический пресс LabTop series
для формовкис сжатиемдля вулканизации

гидравлический пресс
гидравлический пресс
гидравлический пресс
гидравлический пресс
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
гидравлический
Функция
для формовки, с сжатием, для вулканизации
Конструкция
с поднимающимся плунжером, компактный
Контроль-управление
автоматический, контролируемый PLC
Другие характеристики
для верстака
Применение
для пластиковых материалов, для лабораторий, для композитных материалов, для образцов полимеров, для подготовки образцов
Сила

150 kN, 300 kN

Открытие

175 mm
(7 in)

Ширина стола

200 mm, 250 mm
(8 in, 10 in)

Длина стола

200 mm, 250 mm
(8 in, 10 in)

Вес

285 kg
(628 lb)

Габаритная длина

930 mm
(37 in)

Габаритная ширина

490 mm
(19 in)

Габаритная высота

840 mm
(33 in)

Описание

Настольная серия LabTop компании Fontijne Presses - поставляется с прессом - это автоматизированный гидравлический лабораторный пресс, который сочетает в себе скромные габариты наших машин с ручным управлением LabManual и автоматизированную систему управления ProView, которая используется в наших сериях LabEcon и LabPro. Критически признанная серия LabTop известна своим точным и стабильным качеством прессования, поэтому ее широко выбирают в качестве пресса для подготовки образцов для контроля качества и НИОКР. В зависимости от модели - 150 или 300 - диапазон прессования достигает 150 или 300 кН при температуре 300°C. Независимо от модели и используемых настроек, результаты всегда будут точными и стабильными. Благодаря малой занимаемой площади и подключению к сети 230 В, LabTop можно легко установить в любой лаборатории. Эргономичный дизайн и понятный интерфейс с сенсорным экраном высоко ценятся лаборантами. Кроме того, серия LabTop включает в себя множество дополнительных функций безопасности, таких как фиксированная верхняя пластина, система аварийной остановки и защитный экран. Серия LabTop рекомендуется для всех сложных задач контроля качества и НИОКР, где точность и последовательность являются обязательными условиями. Пресс LabTop поставляется с нашей системой управления ProView, которая включает 15-дюймовый сенсорный экран для контроля температуры и усилия закрытия. Большая площадь экрана системы ProView обеспечивает пользователю очень хороший обзор настроек и хода работы пресса LabTop, а также дополнительный комфорт при управлении устройством. Пресс также включает в себя автоматическую систему вентиляции/дегазации, которая позволяет вентилировать установку путем автоматического открытия и закрытия - после заданного периода времени - пресса.

---

ВИДЕО

Каталоги

BrochureFontijne2024
BrochureFontijne2024
12 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

NPE 2024

6-10 мая 2024 Orlando (Соединенные Штаты Америки) Зал West Building Level 2 - Expo Hall - Стенд W8692

  • Дополнительная информация
    PRS 2024

    19-20 июн. 2024 Amsterdam (Нидерланды) Зал 11 - Стенд R1

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.