Автоматическая наполнительная машина
для разного содержимогодля бутылоккоробов

автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
автоматическая наполнительная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическая
Тип емкости
для разного содержимого, для бутылок, коробов, для резервуаров из стекла
Применение изделий
для жидкости, для продуктов питания, для сыра, для пастообразных продуктов, для густого продукта, для молочных продуктов, для технологического раствора, для пищевого масла, для растительного масла
Тип
объемная, поршневая, линейная
Другие характеристики
гибкая
Скорость производства

МАКС.: 8 000 p/h

Описание

Пищевое машиностроение и технологии производит линейные поршневые наполнители, которые оснащены двумя головками Vega. Эти новые наполнители универсальны и поливалентны, так как их бесщеточная технология позволяет конфигурировать процесс дозирования в зависимости от спецификации продукта. Он оснащен цифровым дисплеем с пользовательским интерфейсом, который позволяет регулировать настройки. FMT использует материалы и технологии, которые позволяют разливать жидкие, полужидкие и плотные продукты, такие как масло, соусы, кремы, мёд и т.д. Эта машина совместима с пластиковыми, жестяными или стеклянными контейнерами объемом до 5 литров.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FMT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.