Программное обеспечение для анализа OxyGEN
для контролямоделированиядля интерфейса

программное обеспечение для анализа
программное обеспечение для анализа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа, для контроля, моделирования, для интерфейса, для автоматизации процесса, контрольное, коммуникационное, панель управления
Применение
потока, инструмента, для многоканального анализатора, письменного стола
Тип
режим реального времени, автоматизированное
Рабочая система
Linux, 32/64-битная система Windows
Другие характеристики
для клапана

Описание

Новый способ получить полный контроль над вашей микрофлюидической установкой. OxyGEN - это единый интерфейс с возможностями plug and play, доступный для обычных настольных ОС, который позволяет вам управлять, контролировать и автоматизировать все продукты Fluigent. Он объединяет в одной программе все функции и возможности наших предыдущих программных продуктов и многое другое. Благодаря интуитивно понятной приборной панели, OxyGEN является нашим новым эталонным инструментом для управления в реальном времени и разработки протоколов, основанных на времени, с упором на давление, скорость потока, объем и управление клапанами в микрофлюидных экспериментах. Особенности Контроль в реальном времени Управляйте всеми приборами из единого динамического интерфейса. Настройте рабочее пространство и управляйте любыми смоделированными или подключенными приборами. Новый набор функций позволяет контролировать все инструменты Fluigent. Редактирование протоколов Редактируйте и сохраняйте протоколы, основанные на времени, с помощью специальных функций. Устанавливайте давление, скорость потока и положение клапанов. Создавайте циклы и условные пути для превращения вашего эксперимента в автоматизированный микрофлюидический протокол. Одновременные команды Управляйте приборами в запрограммированное время или в режиме реального времени. Заблокируйте элементы управления, чтобы задать приказы подключенным или смоделированным приборам и привести их в действие одновременно для одновременной работы. Режим имитации Вся линейка продуктов Fluigent доступна для моделирования. Получите доступ к полному набору функций и управлению, как будто вы находитесь в лаборатории. Сопряжение каналов Управляйте несколькими каналами одновременно. Соедините каналы вместе, установите коэффициент соотношения и используйте один ползунок для управления несколькими каналами одновременно в режиме реального времени.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.