Компактный размер и легкий вес.
Непрерывный режим работы.
Прочная конструкция с двигателем, рассчитанным на тяжелые условия эксплуатации, установленным на сварной опорной плите.
Простота установки.
Недорогая модульная конструкция, не требующая обслуживания, обеспечивает бесперебойную работу.
Внешний байпас защищает насос от противодавления.
Самовсасывание на расстоянии до 10,0 футов (3,5 м)
Насосы серии дорожных катков Flojet равномерно распыляют воду на поверхность вальцов для предотвращения прилипания бетона или тротуара.
Насосы Flojet Road Roller разработаны и сконструированы с использованием новейшей технологии изготовления мембраны методом литья под давлением для значительного сокращения потенциальных путей утечки. Эта новейшая инновация обеспечивает непревзойденную производительность и срок службы насоса.
Насосы Flojet Road Roller обеспечивают исключительную скорость потока и давление. С рабочим давлением более 50 фунтов на квадратный дюйм и возможностью самовсасывания более 10 футов, эти насосы специально разработаны для непрерывного направления ограниченных листообразных струй воды на поверхности роликов. Насосы Flojet серии Road Roller оснащены сетчатым фильтром для защиты насоса и сопла от засорения.
---