Обнаружение утечек газа при соблюдении государственных и экологических требований к выбросам с помощью FLIR G620a - долговечной охлаждаемой камеры OGI для непрерывного мониторинга на предприятиях по добыче и переработке газа. Камера G620a имеет спектральную фильтрацию, позволяющую видеть метан (CH₄), углеводороды и летучие органические соединения (ЛОС), а ее детектор OGI отвечает требованиям к чувствительности, изложенным в стандарте U.S. EPA OOOOa и приложении K. Небольшой и легкий G620a быстро устанавливается и использует упрощенный веб-интерфейс. Вы никогда не пропустите ни одного момента мониторинга благодаря надежному линейному охладителю, который поддерживает 27 000 часов безостановочной работы. FLIR G620a поможет нефтегазовым компаниям сохранить ценное капитальное оборудование, избежать потерь продукции, выполнить показатели по снижению выбросов и обеспечить более безопасные методы работы.
НЕПРЕВЗОЙДЕННАЯ ЧЕТКОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Охлаждаемый датчик изображения с высоким разрешением и высокой чувствительностью, а также фирменная технология FLIR High Sensitivity Mode (HSM) позволяют пользователям визуализировать даже самые мелкие утечки газа.
ПОСТОЯННЫЙ МОНИТОРИНГ УТЕЧЕК БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ
Камеры FLIR G620a работают более 27 000 часов, прежде чем потребуется какое-либо обслуживание (среднее время наработки на отказ).
СООТВЕТСТВИЕ НОРМАМ ВЫБРОСОВ И ЦЕЛЯМ ПО СОКРАЩЕНИЮ ВЫБРОСОВ
Удовлетворяют требованиям Агентства по охране окружающей среды США по чувствительности к обнаружению метана и летучих органических соединений и соответствуют глобальным обязательствам ESG по сокращению выбросов метана и углеводородов.
---