Акустическая камера FLIR Si124-LD Plus
промышленнаяцифроваятепловидение

акустическая камера
акустическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
цифровая
Функция
обнаружения утечек, тепловидение, акустическая
Излучение
ультразвуковая
Варианты и аксессуары
с рамкой легкой конструкции, с беспроводной передачей данных, автономная, малошумная, с просмотром в режиме реального времени (RTV)

Описание

FLIR Si124-LD Plus - это простая в использовании автономная система для обнаружения и количественного определения утечек под давлением в системах сжатого воздуха. Это легкое решение, которое можно использовать одной рукой, призвано помочь специалистам по техническому обслуживанию, производству и проектированию выявлять утечки воздуха в 10 раз быстрее, чем при использовании традиционных методов. Si124-LD Plus, оснащенный 124 микрофонами, создает точное акустическое изображение, которое визуально отображает ультразвуковую информацию даже в шумной промышленной среде. Акустическое изображение накладывается в реальном времени на картинку с цифровой камеры, что позволяет точно определить источник звука. Si124-LD Plus оснащен плагином, позволяющим импортировать акустические изображения в пакет FLIR Thermal Studio для автономного редактирования, анализа и создания расширенных отчетов. Анализ в полевых условиях и составление отчетов можно также выполнять с помощью облачного сервиса FLIR Acoustic Camera Viewer. Благодаря регулярному техническому обслуживанию FLIR Si124-LD Plus поможет предприятиям сэкономить на коммунальных платежах и отсрочить расходы на установку новых компрессоров. Доступны дополнительные модели: Si124-PD для применения в электросетях или Si124 для применения как в электросетях, так и для обнаружения утечек. Ознакомьтесь с моделями в разделе сопутствующих товаров ниже.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FLIR SYSTEMS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.