Термическая камера FLIR T530
промышленнаяцифроваяинфракрасная

термическая камера
термическая камера
термическая камера
термическая камера
термическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленная
Технология
цифровая
Функция
термическая
Излучение
инфракрасная
Интерфейс
USB 2.0
Уровень разрешения
640x480, 320x240
Разрешение
5 Mpx
Варианты и аксессуары
IP54, беспроводная, с ЖК-монитором, с сенсорным экраном, автофокус, малогабаритная, портативная, со встроенным устройством считывания карт SD

Описание

FLIR T530 обладает всеми функциями, необходимыми профессионалам для точного поиска горячих точек и потенциальных неисправностей. Благодаря вращающейся на 180° платформе объектива и яркому 4-дюймовому ЖК-дисплею, FLIR T530 разработан, чтобы помочь пользователям диагностировать труднодоступные компоненты в любых условиях. Передовые инструменты для измерений на камере, лазерная автофокусировка и лучшее в отрасли качество изображения FLIR гарантируют, что вы быстро найдете и диагностируете проблемы. Благодаря встроенному режиму Inspection Route вы можете загружать и запускать планы обследования в камеру из FLIR Thermal Studio Pro (с плагином Route Creator). Вместе эти системы помогут вам записывать температурные данные и изображения в логической последовательности для ускорения поиска и устранения неисправностей. Сочетайте камеру T530 с объективом FLIR FlexView™ с двойным полем зрения, чтобы мгновенно переключаться с широкоугольного на телескопическое сканирование без замены объектива. При покупке камеры T530 предоставляется 3-месячная подписка на FLIR Thermal Studio Pro и FLIR Route Creator. БЫСТРО ПРИНИМАЙТЕ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ Автофокусировка с помощью лазера гарантирует точную фокусировку для получения точных показаний температуры, которые позволяют быстро принимать правильные решения. ГИБКИЙ И ЭРГОНОМИЧНЫЙ Оптический блок T530 поворачивается на 180°, поэтому вы можете получать изображение целей под любым углом - удобно и комфортно - в течение всего дня. ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС Емкостный сенсорный экран с интуитивно понятным меню удобен для навигации, а две программируемые кнопки позволяют настроить прибор под себя.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FLIR SYSTEMS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.