Орбитальный станок для шлифования Landis LTC1e
для кулачкового валадля небольших деталейс высокой производительностью

орбитальный станок для шлифования
орбитальный станок для шлифования
орбитальный станок для шлифования
орбитальный станок для шлифования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы
орбитальный
Применение
для небольших деталей, для кулачкового вала
Другие характеристики
высокой точности, высокоэффективный, с высокой производительностью, компактный, гидростатический, с линейными электродвигателями, с прямым приводом

Описание

Станок LTC1e обеспечивает исключительную экономичность и высокую производительность при шлифовании небольших распределительных валов. Сочетая в себе все преимущества своего "старшего брата" LT1e, этот гибкий и компактный прецизионный шлифовальный станок не имеет себе равных в своей области. LANDIS LTC1E: ОПТИМИЗИРОВАН ДЛЯ РЫНКА ОДНОЦИЛИНДРОВЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ Высокая производительность и высокие эксплуатационные характеристики идут рука об руку в станке LTC1e, предназначенном исключительно для шлифования малых распределительных валов. Несмотря на размеры, качество обработки на этом станке не снижается, поскольку он оснащен теми же механизмами, что и LT1e, включая: Шлифовальный круг CBN ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭФФЕКТИВНОЕ ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНОЕ ШЛИФОВАНИЕ РАСПРЕДВАЛОВ Станок Landis LTC1e, подходящий для деталей диаметром до 150 мм, обеспечивает надежную высокоточную обработку с высокой скоростью подачи. Учитывая динамику рынка одноцилиндровых двигателей, экономичность является ключевым фактором. Вы не найдете малогабаритного станка для шлифования распредвалов, который обеспечивал бы эквивалентный уровень качества по этой цене. ЭФФЕКТИВНОЕ ШЛИФОВАНИЕ В БОЛЬШИХ ОБЪЕМАХ В целях повышения эффективности станка его бабка выполняет функции правки и может развивать скорость до 4500 об/мин. Этот станок может быть эффективно загружен вручную или сконфигурирован для различных решений по автоматизации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fives Grinding | Ultra Precision
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.