Система опорных кронштейнов для камеры Strato
для панели управлениядля средних нагрузок

Система опорных кронштейнов для камеры - Strato - Fisso - для панели управления / для средних нагрузок
Система опорных кронштейнов для камеры - Strato - Fisso - для панели управления / для средних нагрузок
Система опорных кронштейнов для камеры - Strato - Fisso - для панели управления / для средних нагрузок - изображение - 2
Система опорных кронштейнов для камеры - Strato - Fisso - для панели управления / для средних нагрузок - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для панели управления, для средних нагрузок, для камеры

Описание

Арт.# S-20.00 Набор для фотографии с футляром для переноски Быстрый зажим, шарнирный манипулятор 200 мм, зажим и стальная основа Состоит из..: -Скоростной зажим с пластмассовыми челюстями (арт. 5.310) -Напряжение 200 мм (арт. 5.440) -Структурный рычаг 200 мм (арт. 4.120) -Адаптер M6/3/8″Ww (артикул 93.766) -Топовая резьба для 3/8″ Ww/1/4″Ww (Арт. 93.587) -Разрывной гаечный ключ размер 7 (арт. 92.800) -Стальное основание Ø 100 мм (арт. 5.041) -Зажимная база (арт. 5.202)

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Automate Show 2025
Automate Show 2025

12-15 мая 2025 Detroit (США - Мичиган) Зал E - Стенд 9118

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.