Цилиндрический резервуар LPG
для грунтадля стокированиядля пескоструйной обработки

Цилиндрический резервуар - LPG  - fiore technologies - для грунта / для стокирования / для пескоструйной обработки
Цилиндрический резервуар - LPG  - fiore technologies - для грунта / для стокирования / для пескоструйной обработки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
цилиндрический
Применение изделия
для грунта
Функция
для стокирования, для пескоструйной обработки
Назначение
промышленный
Другие характеристики
ASME

Описание

Резервуары для сжиженного нефтяного газа для промышленного хранения, емкостью от 10 до 400 м3 Модели для захоронения, частичного захоронения и наружного хранения Конфигурации (расположение патрубков, наружные покрытия) по специальному запросу клиента Внутреннее покрытие резервуаров эпоксидной грунтовкой и эпоксидной смолой большой толщины, после пескоструйной обработки Внешнее покрытие резервуаров эпоксидной грунтовкой и краской , после пескоструйной обработки
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.