Передатчик уровня РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией JFR3
жидкостный4-20 мА2 провода

передатчик уровня РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией
передатчик уровня РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией
передатчик уровня РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией
передатчик уровня РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией
передатчик уровня РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией
передатчик уровня РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
РЛС непрерывного излучения с частотной модуляцией
Среда
жидкостный
Интерфейс
4-20 мА, 2 провода, RS-485, Modbus
Применение
для промышленного применения, для бака, для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности, для коррозионной среды, для наблюдения за сточными водами, для гигиенических целей, для применения в пищевой отрасли, для пищевой промышленности, для рек, для использования на морских судах, для наблюдения
Другие характеристики
высокоточный, компактный, прочный, коррозионностойкий, химически стойкий, с питанием от контура, IP67, IP66
Диапазон уровня

МАКС.: 15 m
(49'02" )

МИН.: 1 m
(3'03" )

Давление процесса

МАКС.: 10 bar
(145,04 psi)

МИН.: 1 bar
(14,5 psi)

Температура процесса

МАКС.: 80 °C
(176 °F)

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Радарный уровнемер JFR3 FMCW - это бесконтактное измерительное устройство, подходящее для измерения уровня жидкости в большинстве резервуаров. Он прост в установке, удобен в обслуживании и может использоваться в коррозионных средах. Благодаря высокой точности и стабильности, он широко используется для определения уровня жидкости и управления процессами в промышленности. Радар FMCW (JFR) использует метод сканирования на высокой частоте (уровень ГГц); электромагнитные волны передаются от антенны к измеряемой цели, затем отражаются от приемника с течением времени. В течение этого периода появляется разность частот, которая в дальнейшем может быть рассчитана для получения расстояния от передающего конца до измеряемого объекта. В FMCW-радаре FineTek используется частотное сканирование в диапазоне K Band, с полосой измерения около 1 ГГц. Разность частот обрабатывается с помощью быстрого преобразования Фурье (БПФ), которое позволяет точно отличить основной сигнал от фонового шума или эха. Использование схемы фазовой синхронизации (PLL) обеспечивает высокую точность и надежность измерений. Описание JFR3 FMCW радарный уровнемер, датчик уровня жидкости, уровнемер 。 Бесконтактное измерение. 。 Возможность измерения коррозионных и токсичных жидкостей, углеводородов и суспензий. на измерение не влияет удельный вес, температура, вязкость или пена. 。 Отображение эхо-волны - что обеспечивает точную настройку и установку параметров. 。 Сканирование диапазона измерения, редактирование и удаление фонового шума, функция сохранения. 。 Выбор языка: традиционный китайский, упрощенный китайский, английский. 。 Может быть откалиброван и настроен с помощью логической программы FAS для ПК.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FineTek Co., Ltd.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.0 - Стенд G42

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.