Этот входной интерфейс позволяет интегрировать систему YESLY в существующую систему освещения в квартире для управления вашими светильниками с помощью системы YESLY и использования сценариев с помощью традиционных кнопок или переключателей.
Это устройство может принимать сигналы от входных контактов без напряжения, а также с напряжением (L) и интегрировать их в систему YESLY.
Таким образом, этот интерфейс позволяет применять устройства YESLY для управления в традиционных системах освещения или для рольставней.
Особенности устройства:
2 входных канала (P1 и P2)
Монтаж в настенные коробки
Подходит для управления устройствами YESLY с традиционными кнопками или переключателями, например путем интеграции в существующую систему освещения жилых помещений или с выходами ПЛК или релейными контактами и т. д..
Программирование через смартфон с помощью Finder Toolbox Plus
Совместимость с кнопками с подсветкой [макс. 5 кнопок (≤1 мА
Напряжение питания: 110…230 В АС
Дальность передачи: 10 метров в свободном пространстве и без препятствий