Насос для цемента IC 100
с гидравлическим двигателемстационарныйдля строительной отрасли

Насос для цемента - IC 100 - Filamos - с гидравлическим двигателем / стационарный / для строительной отрасли
Насос для цемента - IC 100 - Filamos - с гидравлическим двигателем / стационарный / для строительной отрасли
Насос для цемента - IC 100 - Filamos - с гидравлическим двигателем / стационарный / для строительной отрасли - изображение - 2
Насос для цемента - IC 100 - Filamos - с гидравлическим двигателем / стационарный / для строительной отрасли - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для цемента
Привод
с гидравлическим двигателем
Подвижность
стационарный
Сферы применения
для строительной отрасли
Применение
впрыска
Другие характеристики
компактный, с двойным эффектом
Расход

75 l/min
(19,8129 us gal/min)

Давление

7,5 MPa

Мощность

7,5 kW
(10,2 hp)

Выходной диаметр

25 mm
(0,984 in)

Длина

1 200 mm
(47 in)

Ширина

800 mm
(31,5 in)

Высота

850 mm
(33,46 in)

Вес

480 kg
(1 058,22 lb)

Описание

Затирочный насос IC 100 предназначен для нагнетания цементных и бентонитовых смесей в области строительства специальных фундаментов (нагнетание микросвай, заделка анкеров, уплотнение грунта фундамента, заделка заполнителя), подземных сооружений и в области восстановления бетонных конструкций (нагнетание заполнителя в бетон и кирпичную кладку). Максимальное давление нагнетания насоса составляет 7,5 МПа, а максимальный объем подаваемой смеси - 75 л/мин. ПРЕИМУЩЕСТВА непрерывный контроль производительности в полном объеме (гидравлический насос управления) компактный размер (120 x 80 см) электронный контроль движения рабочей части (индукционные датчики) контроль объема перекачиваемой жидкости (счетчик циклов) Принцип работы Затирочный насос IC 100 представляет собой электрогидравлический плунжерный насос двойного действия. Гидравлическая часть состоит из гидрогенератора с непрерывным управлением, электрогидравлического распределителя и гидромотора. Контроль давления в гидравлической системе обеспечивается предохранительным клапаном. Температура масла в гидравлическом контуре контролируется гидравлическим охладителем, который включается автоматически после достижения заданной предельной температуры (65 °C). Рабочая часть состоит из рабочего цилиндра с четырьмя шаровыми обратными клапанами, которые соединены с всасывающим и нагнетательным трубопроводом. Нагнетательная труба оснащена манометром с защитой от попадания масла и резьбовыми соединениями для шлангов высокого давления. Электрическая часть состоит из распределителя с кнопками "Пуск" и "Стоп" для общего управления. Центральная кнопка "Стоп" используется для обеспечения безопасности. Направление движения плунжера цилиндра контролируется двумя индукционными датчиками, а правильное направление вращения - системой контроля чередования фаз.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Filamos
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.