Бороскоп микро ULTRA FINE MICRO
гибкийпромышленныйдля двигателя

бороскоп микро
бороскоп микро
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Механическая характеристика
гибкий
Применение изделия
промышленный, для автомобиля, для двигателя, для оптоволокна, для контроля бурения, для дистанционного визуального контроля
Другие характеристики
портативный, малого диаметра, микро, ультратонкий
Диаметр

0,5 mm
(0,02 in)

Длина кабеля

500 mm
(19,69 in)

Описание

Ультратонкие фиберскопы Media представляют собой линию микрофиброскопов премиум-класса. Они являются лучшим выбором для чрезвычайно малых зон контроля, диаметр которых составляет всего 0,37 мм. Вся оптика тестируется и настраивается в США для обеспечения высочайшего качества изображения. Усовершенствованный пучок изображений состоит из 3000 и более плотно упакованных микроскопических кварцевых пикселей или волокон. Эти японские волокна достаточно малы, чтобы обеспечить великолепное изображение с высоким разрешением, но не настолько малы, чтобы утечка света или разрешения была незначительной.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fiberscope.net by MEDIT
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.