Подходит для мгновенного измерения скорости вращения или перевода с точным показанием на линейной шкале.
- Защита IP64. Макс. температура: 70-80°C. Компенсация в зависимости от температуры.
- Калибровка прибора с помощью регулировочного винта.
- Приводной вал на самосмазывающихся втулках.
➜ Данные позиции имеют срок годности и поставляются только в качестве запасных частей с указанием кода и/или полного описания (при условии наличия).
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.