FIAB HPS Q-drive - это уникальная модель сварочного аппарата. Он имеет вращающуюся сварочную головку. Машина управляется дистанционно с помощью пульта дистанционного управления. Большим преимуществом по сравнению с базовой моделью FIAB HPS является применение улучшенной системы управления в приводе FIAB HPS Q-drive - четыре поворотных колеса увеличивают мобильность. Машина может двигаться в любом направлении на любой поверхности. Кроме того, меньшие габариты сварочного аппарата позволяют использовать его в ограниченном пространстве. Это идеальное решение для сварки крупногабаритных изделий в различных местах. Нижний рабочий стол удобнее опускать при погрузочно-разгрузочных работах. Оператор может передвигаться с машиной, стоя на платформе.
Мы предоставляем многочисленные дополнительные возможности для развития функциональности и комфорта работы машин FIAB, такие как лазеры для упрощения работы с тканями, вакуумная настольная система, применение сварных лент, пульт дистанционного управления, система кедра и многое другое. В дальнейшем можно также модернизировать машину в соответствии с вашими специфическими потребностями.
Высокочастотный сварочный аппарат FIAB HPS Q-привод FISA
В приводе FIAB HPS Q-drive доступно много различных электродов: электрод ламелей, криволинейная форма для сварки окон, мягкие электроды, туннельные электроды, персонализированные (с логотипом).
Настоятельно рекомендуется использовать эту машину:
-Залы
-Палатки
-Архитектура и мембраны для растяжения
-Большие сооружения
-Водяные и газовые баллоны.
FIAB HPS Q-drive версии:
FIAB 13 HPS Q-драйв
выходная мощность - 13 кВт
поверхность сварки - 520 см2
максимальная длина инструмента - 1100 мм
предохранитель - 50 A
FIAB 17 HPS Q-драйв
выходная мощность - 17 кВт
поверхность сварки - 680 см2
максимальная длина инструмента - 1100 мм
предохранитель - 50 A
---