Токарный станок ЧПУ HESSAPP VDM series
вертикальныйдля мехобработки лопаток турбиныдля алюминия

токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
токарный станок ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Направление шпинделя
вертикальное
Применение
для интенсивного использования, для авиакосмического применения, для алюминия, для тормозного барабана, для мехобработки лопаток турбины
Другие характеристики
для резки, высокой точности, высокоэффективное, с высокой пропускной способностью
Диаметр

МИН.: 680 mm
(26,77 in)

МАКС.: 1 950 mm
(76,77 in)

Номинальная мощность

170 kW
(231,1 hp)

Максимальный крутящий момент

54 000 Nm
(39 828 ft.lb)

Описание

Вертикальные токарные станки Hessapp VDM охватывают широкий диапазон обработки в таких ответственных отраслях, как машиностроение/общее машиностроение, авиационная промышленность, подвижной состав, ветроэнергетика и грузовые автомобили. В зависимости от модели вертикального токарного станка можно изготавливать заготовки от малых до крупных размеров с применением интенсивного резания, жесткой обработки и чистовой обработки. АДВАНТАЖИ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЕРТИКАЛЬНЫХ ТОКАРНЫХ СТАНКОВ HESSAP VDM ПОВЫШЕННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Вертикальные токарные станки Hessapp VDM позволяют обрабатывать заготовки диаметром от 600 до 1 950 мм, при диаметре качения от 680 до 1 950 мм и высоте заготовки (с зажимными устройствами) от 600 до 1 200 мм. Приводы мощностью до 170 кВт и крутящим моментом до 54 000 Нм обеспечивают максимальную производительность резания. ВЫСОЧАЙШАЯ ТОЧНОСТЬ Станина станка, изготовленная из минерального литья, и рассчитанная по методу конечных элементов конструкция колонн обеспечивают идеальную прочность и устойчивость без дополнительной фиксации основания. Линейные роликовые направляющие и линейная измерительная система по всем осям создают идеальную основу для достижения высочайшей точности. МАКСИМАЛЬНАЯ ГИБКОСТЬ Вертикальные токарные станки Hessapp VDM могут быть модульно сконфигурированы под каждую задачу токарной обработки. Это включает в себя, например, использование различных транспортеров стружки и систем охлаждения (высокого давления), различных инструментов и систем держателей инструмента, а также различных уровней расширения вплоть до двухстоечного токарного станка. ИДЕАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИКА Вертикальные токарные станки Hessapp VDM отличаются удобством доступа к заготовкам и инструменту, простотой доступа для эффективного обслуживания и идеальным отводом стружки при наклоне 45°.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FFG Europe & Americas
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.