Полировальный станок для кромки MLB
для мраморадля гранитадля плоских деталей

Полировальный станок для кромки - MLB - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для плоских деталей
Полировальный станок для кромки - MLB - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для плоских деталей
Полировальный станок для кромки - MLB - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для плоских деталей - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Обрабатываемый материал
для мрамора, для гранита
Применение
для плоских деталей
Другие характеристики
для кромки

Описание

MLB - это новый двусторонний станок для полировки кромок, который одновременно обрабатывает обе стороны мрамора, гранита и агломерированных материалов. Стандартная модель имеет 20 (10+10) шпинделей: 12 выглаживающих, 4 верхних скошенных и 4 нижних скошенных, но она доступна в различных версиях с разным количеством выглаживающих и скошенных шпинделей в зависимости от обрабатываемого материала.

---

Каталоги

INDUSTRIALINE
INDUSTRIALINE
64 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.