Станок для резки с вращающейся пластиной MTM 700/2
для мраморадля гранитадля натурального камня

Станок для резки с вращающейся пластиной - MTM 700/2 - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для натурального камня
Станок для резки с вращающейся пластиной - MTM 700/2 - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для натурального камня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Технология
с вращающейся пластиной
Обрабатываемый материал
для мрамора, для гранита, для натурального камня
Обработываемое изделие
плит, для полос
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
автоматический
Габаритная длина

3 200 mm
(126 in)

Габаритная ширина

2 100 mm
(83 in)

Высота

1 550 mm
(61 in)

Вес

2 300 kg
(5 070,63 lb)

Описание

MTM 700/2 - МАШИНА ДЛЯ РЕЗКИ ПОЛОС И СЛИПОВ MTM 700/2 - это автоматическая многодисковая машина, способная получать списки, мелкие детали и плиты укладки с помощью прямолинейной резки. Благодаря своей гибкости и практичности в использовании, она подходит для резки больших размеров, большой толщины, различных размеров. Он характеризуется неопределенной структурой с двойной опорой, что делает его уникальным в своем роде и позволяет выполнять большие объемы резки и повышать производительность. Конструкция, полностью выполненная из оцинкованной стали, делает ее неприступной к коррозийным агентам, находящимся во влажной окружающей среде и атомии черных металлов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ferrari & Cigarini srl

Другие изделия Ferrari & Cigarini srl

INDUSTRIALINE - CUTTING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.