Станок для резки с вращающейся пластиной MTM 700/1
для мраморадля гранитадля натурального камня

Станок для резки с вращающейся пластиной - MTM 700/1  - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для натурального камня
Станок для резки с вращающейся пластиной - MTM 700/1  - Ferrari & Cigarini srl - для мрамора / для гранита / для натурального камня
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с вращающейся пластиной
Обрабатываемый материал
для мрамора, для гранита, для натурального камня
Обработываемое изделие
для кирпича
Применение
для промышленного применения
Другие характеристики
автоматический, 45°

Описание

MTM 700/1+ 2x45° - это автоматический многодисковый станок, способный получать списки, мелкие кусочки с помощью прямолинейной резки. Он также может выпрямлять плиты укладки в размерах для вентилируемых стен и с 2 наклонными головками, которые впоследствии устанавливаются под углом 45°, он может вырезать кромку 1 или 2 уже выпрямленных плит укладки, что позволяет осуществлять угловой монтаж. Благодаря своей гибкости и практичности в использовании, она подходит для резки больших размеров, большой толщины, различных размеров. Характеризуется неопределенной структурой с двойной опорой, что делает его уникальным в своем роде и позволяет выполнять большие объемы резки и повышать производительность. Конструкция, полностью выполненная из оцинкованной стали, делает ее неприступной к коррозийным агентам, находящимся во влажной окружающей среде и атомии черных металлов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ferrari & Cigarini srl

Другие изделия Ferrari & Cigarini srl

INDUSTRIALINE - CUTTING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.