Паллетообмотчик с поворотным столом FP ECO 1.5
автоматическийс механической тормозной системойдля использования в промышленности

паллетообмотчик с поворотным столом
паллетообмотчик с поворотным столом
паллетообмотчик с поворотным столом
паллетообмотчик с поворотным столом
паллетообмотчик с поворотным столом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с поворотным столом
Режим функционирования
автоматический
Тип тормозной системы
с механической тормозной системой
Применение
для паллет, для использования в промышленности, для высоких нагрузок, для грузов, для упаковки, для крупногабаритных товаров, для объемных изделий, промышленный, для логистики, для производственной линии
Другие характеристики
со стрейч-пленкой
Высота

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 2 450 mm
(96 in)

Ширина

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 2 050 mm
(81 in)

Длина

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 1 500 mm
(59 in)

Вес аппарата

350 kg
(771,62 lb)

Максимальная высота оклейки

2 200 mm
(86,61 in)

Максимальная длина палет

1 000 mm
(39,37 in)

Максимальная ширина палет

1 200 mm
(47,24 in)

Максимальный вес палеты

2 000 kg
(4 409,25 lb)

Диаметр стола

1 500 mm
(59,06 in)

Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 7 rpm
(44 rad.min-1)

Напряжение

380 V

Мощность

0,4 kW
(0,54 hp)

Описание

Полуавтоматический намотчик с поворотным столом мод. FP ECO с кнопкой пуска для вращения стола и селекторным переключателем для движения рулона вверх и вниз (стандарты CE). ОПЕРАЦИЯ Поместите паллету на платформу, зацепите стрейч-пленку за основание и нажмите кнопку пуска. Платформа начинает вращаться, после 2-3 оборотов нажмите кнопку перемотки. По достижении желаемой высоты остановите движение катушки вверх и после 2-3 оборотов остановите машину или включите движение катушки вниз и намотайте пленку на дно поддона. В конце намотки нажмите кнопку "стоп" и отрежьте пленку. Диаметр поворотного стола мм. 1500 Грузоподъемность 2000 кг. УДЛИНЯЮЩАЯ ПЛЕНКА ДЛЯ ОБМОТОЧНЫХ МАШИН: Пленка, обычно используемая на обмоточных машинах, - это стандартная пленка 23 my в рулонах около 16 кг. Одним рулоном пленки можно обернуть в среднем 60 поддонов. Существует также белая пленка 30 my, которая подходит для защиты содержимого поддона от солнечного света. Белая пленка непрозрачна. Ее можно использовать для сокрытия ценных грузов во время транспортировки. Пленка, которую мы поставляем, имеет первоклассное качество и подходит для использования на наших машинах. Мы рекомендуем использовать только первоклассную пленку, так как это значительно сократит время упаковки, отходы и простои из-за использования неподходящего продукта.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Ferplast

Stretch wrapping machines

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.