Пневматическая машина для сшивки ROMABOX PNEUMATIC
для гофрокартонадля упаковки из картонадля закрытия картонных коробок

пневматическая машина для сшивки
пневматическая машина для сшивки
пневматическая машина для сшивки
пневматическая машина для сшивки
пневматическая машина для сшивки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматическая
Применение изделия
для гофрокартона, для упаковки из картона, для закрытия картонных коробок, для картонной коробки большого размера, для толстого картона , промышленная, груза, для упаковок, с ручкой, для коробки, для коробок
Другие характеристики
промышленная, с одной ручкой

Описание

Особенно компактная и легкая, с литьем из специального алюминиевого сплава и регулировкой глубины и формы стежка. Каждая модель может использовать два размера стежка: 15 и 19 мм простым поворотом регулятора. ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ РОМАБОКС Емкость магазина 100 скоб Размеры мм. 110 x 300 x 200 h. Используемые точки 35/15 - 35/19 и 32/15-32/19 (в зависимости от модели) Рабочее давление 5-7 бар Вес кг. 1,500 В стандартной модели используются скобы мм. 35/15 и 35/19. Для специального использования можно приобрести модель для скоб мм. 32/15 и 32/19.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Ferplast

Carton staplers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.