Полуавтоматический аппарат для импульсной сварки DZ 800 W
горизонтальныйдля пакетовдля мешков

полуавтоматический аппарат для импульсной сварки
полуавтоматический аппарат для импульсной сварки
полуавтоматический аппарат для импульсной сварки
полуавтоматический аппарат для импульсной сварки
полуавтоматический аппарат для импульсной сварки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматический
Направление
горизонтальный
Применение изделия
для пакетов, для мешков
Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для промышленности, для упаковки продуктов питания, для логистики, для фармацевтических продуктов, для лабораторного применения, для фитосанитарных изделий, для мяса, для продуктов питания, для косметической продукции, для эластичных контейнеров, для одежды, для гранул, для ведра, для жидкостей
Другие характеристики
вакуумный, с воздушной вытяжкой
Длина шва

800 mm
(31,5 in)

Ширина сварки

10 mm
(0,39 in)

Мощность

2 000 W
(2,72 hp)

Описание

Горизонтальная упаковочная машина для запайки больших пакетов, вакуумный насос 20 м3/ч, уплотнительная планка 800 мм, ширина запайки 10 мм. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВАКУУМНЫЙ УПАКОВЩИК ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ С ВНЕШНИМ ОТСОСОМ Упаковочная машина мод. DZ 800 W - это многофункциональная машина, позволяющая упаковывать большие пакеты под вакуумом. Изготовлена из нержавеющей стали. Без ограничений, присутствующих в колокольных машинах, эта горизонтальная машина имеет очень широкий спектр применения. Вакуумный насос 20 mc/H. обеспечивает высокую производительность, а запаивающая планка со сжатым воздухом гарантирует идеальную герметизацию любого типа материала даже большой толщины. Система всасывания с носиками позволяет использовать любой тип гладкого или тисненого пакета (БЕЗ БЕЛЛОВ). Закрытие планок осуществляется с помощью команды двойной кнопки (безопасная двойная команда). Если вам приходится упаковывать муку или продукты, которые могут содержать немного пыли, обязательно рекомендуется установить пылевой фильтр, чтобы избежать повреждения вакуумного насоса (основной части машины) Аналогично, мы рекомендуем установить фильтр для жидкости, если вам нужно упаковать в вакуум такие продукты, как соусы или томатные соусы. Машина доступна в следующих моделях: DZ 800 W-1B: стандартная модель с одной запаивающей планкой, подходит для очень толстых пакетов без сильфона. DZ 800 W-1BG: модель с одной запечатывающей планкой и газовым входом в комплекте, подходит для толстых пакетов без ламелей. DZ 800 W-2BG: модель с двойной уплотнительной планкой и газовым входом в комплекте, подходит для очень толстых мешков также с сильфоном.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Ferplast

Vacuum machines and thermosealers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.