Доступно в 120 В переменного тока
Гудки сигнализируют о входящих звонках
Активировано кольцевым напряжением (только аналоговый телефон)
100 дБа @ 10' (110 дБа @ 1м)
Корпус типа 1
сертифицированный CSA
UL внесен в список для внутреннего использования
Особенности
Рупор звонка TELH является вибрирующим звуковым сигналом, который активируется звонком телефонной системы. Это устройство специально разработано для использования с аналоговым телефоном. Звонящий сигнал 40-150 В переменного тока, 16-60 Гц и местная мощность 120 В переменного тока - это все, что требуется для активации сигнала TelCom®.
Данное устройство TelCom предназначено для установки на вертикальной поверхности, например, на жесткой стене или стойке. Устройство TELH ringer оснащено трехпроводным шестифутовым шнуром питания 120 В переменного тока, протягивающимся от устройства. Подключение устройства TelCom к телефонной сети осуществляется путем подключения модульного шнура телефонной линии (RJ11) к существующей розетке или дуплексного шнура (поставляется заказчиком) к существующей модульной розетке. Устройство TELH сконструировано из прочного цинкового литого корпуса, окрашенного серой порошковой эмалью, и оснащено внутренним полупроводниковым реле.
Устройства TelCom предназначены для зон с высоким уровнем окружающего шума, таких как производственные помещения, цеха по производству станков и листового металла. Они также полезны на больших открытых площадках, таких как склад, погрузочная платформа или большой офис.
---